III всероссийский Science Slam по психологии

В октябре 2019 года в рамках Всероссийского Фестиваля Науки (12-13 октября) пройдет III всероссийский Science Slam по психологии.

Science Slam — популярный международный формат молодежных научных боев, когда неформальная атмосфера вечернего концертного зала или бара оказывается самой удачной площадкой для рассказа о своих исследованиях в формате «стендап».

Факультет психологии МГУ в рамках Всероссийского Фестиваля Науки приглашает лучших студентов-исследователей со всей страны, чтобы они могли донести самые интересные из полученных ими результатов не только до узкой профессиональной аудитории, но и до всех интересующихся наукой.

Победителя определит зрительный зал с помощью классической для международных слэмов процедуры измерения шума от аплодисментов. Отдельную номинацию представит высокое жюри под руководством декана факультета психологии МГУ академика РАО Ю.П.Зинченко.

Регистрация на мероприятие для зрителей откроется в конце сентября, а сейчас уже открыт набор заявок на участие для тех, кто хочет помериться силами в научном психологическом стендапе.

Если Вы

• студент – учитесь на специалитете, в бакалавриате/магистратуре или являетесь выпускником 2019 года;
  • у вас есть интересное исследование, которым вы хотите поделиться и сможете сделать это за 7-8 минут с большой сцены – то смело подавайте заявку!

Если Вы из другого города / страны и Ваша тема будет отобрана жюри – мы обеспечим бесплатное проживание в Москве на дни Фестиваля Науки.

Всех участников ждут призы и сертификаты с подписью В.А.Садовничего – ректора МГУ.

Заполните заявку на участие! Мы ждем ваших заявок до 15 сентября 2019 года включительно.

По всем возникающим вопросам можете смело писать в личные сообщения официального паблика Слэма Вконтакте или его главному организатору – Рикелю Александру Марковичу.

См. также:

О факультете | Поступление и обучение | Научная работа | Психологи МГУ | Форум | Ссылки

125009, Москва, ул. Моховая, д. 11, стр. 9. Схема проезда. Телефонный справочник.

Дизайн и поддержка сайта 1997-2019: Станислав Козловский