Три медали на Всемирной Летней Универсиаде-2011

Студент 3 курса факультета психологии МГУ Александр Кондратичев, мастер спорта международного класса по аэробной гимнастике, семикратный чемпион России, многократный призер и победитель Чемпионатов Европы, Мира и Всемирных Игр, Обладатель Кубка Мира 2009. В августе 2011 года на XXVI Всемирной Летней Универсиаде в г.Шеньжень (Китай) представлял МГУимени М.В.Ломоносова и заваоевал 3 медали (2 серебряные и 1 бронзовую).

kondratichev.jpg (30514 bytes)

О факультете | Поступление и обучение | Научная работа | Психологи МГУ | Форум | Ссылки

125009, Москва, ул. Моховая, д. 11, стр. 9. Схема проезда. Телефонный справочник.

Дизайн и поддержка сайта 1997-2019: Станислав Козловский