Предновогодний бал с воспитанниками мастерской «Дом мастеров»

23 декабря 2015 года состоялся предновогодний бал с воспитанниками мастерской «Дом мастеров». Создателем данного проекта является выпускница факультета психологии Маргарита Полисская. В мастерской, действительно ставшей для воспитанников вторым домом, она занимается с ребятами, имеющими расстройства аутистического спектра.

В организации и проведении бала приняли участие, как студенты, так и аспиранты факультета психологии: Джавадова Эмилия, Еремина Анастасия, Швец Мария, Паникратова Яна, Гоар Агаджанян, Корнеева Ася, Довбыш Дарья, а также студенты других факультетов МГУ.

Желающие принять участие в следующем выходе в «Дом мастеров» могут обращаться к Джавадовой Эмилии.