Встреча с представителями Молодежной Палаты Японии

19 сентября 2017 года на факультете психологии МГУ им. М.В. Ломоносова состоялась встреча с представителями Молодежной Палаты Японии (JCI). На ней присутствовали студенты, приехавшие из разных городов Японии, а также студенты с факультетов психологи, журналистики и ИСАА. Основной темой обсуждения стали психо-социальные проблемы в России и в Японии. Во время встречи участникам были представлены два психологических исследования, проводимые студентками факультета психологии МГУ, о сравнении личностных и культурных особенностей между россиянами и японцами. Задачей данного мероприятия являлось установление дружеских и деловых контактов, которые способствовали бы укреплению японо-российских отношений.

Фото: Ольга Ваханцева