Заседание Научного студенческого общества факультета психологии МГУ

5 декабря 2013 года состоялось заседание Научного студенческого общества факультета.

По итогам заседания принято решение об утверждении структуры НСО, формировании научных объединений, рабочих групп и исполнительного комитета. Обозначены приоритетные направления деятельности, назначены ответственные за их реализацию. По результатам голосования научным координатором НСО выбран доцент кафедры нейро- и патопсихологии, к.псих.н. И.В. Плужников, председателем - студент 5 курса Н.А. Хохлов, ответственным секретарём - студентка 1 курса П.О. Солодчик.