Проект «Университетские субботы»

Лекция «Психологические основы профориентации. Классификация профессий»

4 октября 2014 года на факультете психологии МГУ имени М. В. Ломоносова состоялась лекция на тему «Психологические основы профориентации. Классификация профессий», лектор - профессор О.Г. Носкова.

В последующие субботы октября школьники и их родители могут обратиться за советом психолога в рамках индивидуального психологического консультирования. Запись по телефону: 8(495)-629-57-91.

Носкова О.Г.

Евсевичева И.В.