Газета «Инсайт»

О газете  |  Выпуски  |  Редколлегия  |  Объявления  |  Обратная связь

О газете «Инсайт»

«Инсайт» — студенческая газета факультета психологии МГУ имени М.В. Ломоносова

Факультетская газета - это символ активной студенческой деятельности. Деятельности, которая создает необыкновенную творческую, научную атмосферу, объединяя дух студенчества и преподавательского коллектива. Не всегда все знания и эмоции, ждущие своей актуализации в стенах нашего факультета, можно передать с помощью учебного процесса. И именно такие пробелы будут компенсироваться с помощью газеты - „социального медиатора“ нашей культуры. „Инсайт“ создан для приобщения студентов, аспирантов и преподавателей к совместному научному творчеству и диалогу по всем возможным вопросам, касающимся нашей науки и жизни в стенах здания на Моховой, а также привлечения будущих студентов в психологический мир. Мы надеемся, редакционная коллегия „Инсайта“ будет постоянно освещать факультетскую и университетскую деятельность, информировать о наиболее интересных и важных событиях и, безусловно, отражать актуальные проблемы современной психологии. Мы желаем, чтобы газета „Инсайт“ создавала исключительно позитивные вибрации и дарила положительный импульс студентам и преподавателям факультета психологии Московского университета. И мы уверены, так оно будет.