Федеральный научный центр психологических и междисциплинарных исследований получил грант Министерства науки и высшего образования РФ

28 марта 2024
В течение трех лет ФНЦ ПМИ будет получать средства на проведение крупных научных проектов по приоритетным направлениям научно-технологического развития

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации подвел итоги оценки заявок научных учреждений на получение гранта в форме субсидии на проведение крупных научных проектов по приоритетным направлениям научно-технологического развития.

Среди победителей отбора — Федеральный научный центр психологических и междисциплинарных исследований. Финансирование научной и исследовательской деятельности ФНЦ ПМИ будет осуществляться с 2024 по 2026 годы.

В работе ФНЦ ПМИ задействованы многие специалисты факультета психологии МГУ имени М.В. Ломоносова, реализующие масштабные научные проекты. Директор Центра — декан факультета психологии МГУ, академик РАО, доктор психологических наук Ю.П. Зинченко. Поздравляем коллег с этим успехом и желаем новых исследовательских побед.