Лекция Ю.П.Зинченко
«Развитие инновационных методов в фундаментальных и прикладных психологических исследованиях»

8 апреля 2014 года состоялась лекция декана факультета психологии Ю.П.Зинченко «Развитие инновационных методов в фундаментальных и прикладных психологических исследованиях — от лаборатории В.Вундта к технологии виртуальной реальности».

Зинченко Ю.П.

Фото: Ольга Ваханцева

О факультете | Поступление и обучение | Научная работа | Психологи МГУ | Форум | Ссылки

125009, Москва, ул. Моховая, д. 11, стр. 9. Схема проезда. Телефонный справочник.

Дизайн и поддержка сайта 1997-2019: Станислав Козловский