Регистрация и отборочный этап Универсиады «Ломоносов» по психологии продлены
25 марта 2024

Регистрация и отборочный этап Универсиады «Ломоносов» по психологии продлены

Подать заявку на участие и пройти отборочный этап можно до 23:59 среды, 27 марта. Заявки принимаются здесь: https://universiade.msu.ru/rus/event/8585/. Напоминаем, что победители и призеры Универсиады получат возможность поступить в магистратуру нашего факультета без вступительного экзамена по психологии.
Факультет психологии МГУ имени М.В.Ломоносова скорбит по погибшим в результате теракта в «Крокус Сити Холле»
23 марта 2024

С первых минут трагедии сотрудники и студенты факультета психологии МГУ включились в оказание психологической помощи пострадавшим и членам их семей, а также обратившимся студентам.

Служба психологической помощи МГУ имени М.В.Ломоносова переведена на усиленный режим работы и ведёт приём обучающихся и сотрудников, в том числе в дистантном формате. Запись на приём можно осуществить по телефону 8 (499) 123-29-70.

Также сотрудники, старшекурсники и студенты кафедры экстремальной психологии факультета психологии МГУ помогают сотрудникам Центра экстренной психологической помощи МЧС России в работе горячей линии.

Экстренная психологическая помощь оказана в 693 случаях обращений. Телефон «Горячая линия» продолжает работать в круглосуточном режиме 8-800-775-17-17.

Профессор кафедры методологии психологии А.Н. Кричевец 26 марта выступит с лекцией в университетском храме мученицы Татианы
20 марта 2024

Тема лекции — «Познаваемость мира как чудо. О математическом естествознании для гуманитариев»
Заведующему кафедрой психологии труда и инженерной психологии В.В. Барабанщиковой присвоен очередной классный чин