Игровая встреча в Центре содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь»

Группа студентов, занимающихся помощью детским домам, продолжают свою работу. 29 ноября 2015 они снова посетили ЦССВ «Вера. Надежда. Любовь» с очередной игровой встречей «Звериная спартакиада». Студенты попытались устроить весёлое, подвижное мероприятие, с элементами физических упражнений. Хочется отметить, что каждый раз к команде присоединяется все большее количество студентов, и даже молодые люди с других факультетов Университета. В планах у команды расширять проект в новом 2016 году и сотрудничать с другими детскими домами, так что, если вы заинтересовались и тоже хотите помочь, обращайтесь к Эмилии Джавадовой.

См. также: