Встреча студентов с представителями Вьетнама

13 ноября 2017 года на факультете психологии состоялась встреча представителей Посольства Социалистической Республики Вьетнам и вьетнамских деятелей культуры со студентами первого курса специалитета. Гости познакомили ребят с историей, искусством и языком своей страны. Студенты приняли участие в ряде интересных конкурсов (музыкальных, танцевальных и др.). Мероприятие прошло в тёплой, дружественной атмосфере.

О факультете | Поступление и обучение | Научная работа | Психологи МГУ | Форум | Ссылки

125009, Москва, ул. Моховая, д. 11, стр. 9. Схема проезда. Телефонный справочник.

Дизайн и поддержка сайта 1997-2021: Станислав Козловский