Визит гостей из Швейцарии

17 декабря 2012 года факультет психологии МГУ посетили гости из Швейцарии в составе:

• Алан Берсе - федеральный советник, глава Департамента внутренних дел.
  • Михаэль Брендл - Департамент внутренних дел.
  • Николь Ламон - Департамент внутренних дел.
  • Джоана Боррего - Департамент внутренних дел.
  • Maypo Моруцци - глава Международного Департамента.
  • Жан-Доминик Вассали - ректор университета Женевы.
  • Патрик Аэбишер - президент политехнической школы Лозанны.
  • Дитер Имбоден - президент национального научного фонда Швейцарии.
  • Пьер Хельг – Посол Швейцарии.
  • Жак Дерон – Советник Посла.
  • Андрей Мельников координатор программ по науке и технологиям.
  • Валентина Ануфриева - переводчик.

Также гости из России:

• Смирнов Виктор Михайлович - зам. директора Международного департамента Минобрнауки.
  • Сигов Александр Сергеевич - ректор МИРЭА (Московский государственный технический университет радиотехники, электроники и автоматики). Доктор физико-математических наук, академик РАН, профессор.
  • Колесников Владимир Александрович - ректор РХТУ им. Менделеева (Российский химико-технологический университет имени Д.И.Менделеева). Доктор технических наук, профессор.
  • Малков Александр Владимирович - проректор по международным связям Ректор РХТУ им. Менделеева (Российский химико-технологический университет имени Д.И.Менделеева). Доктор технических наук, профессор.
  • Фролкова Алла Константиновна - ректор МИТХТ им. М.В.Ломоносова (Московский государственный университет тонких химических технологий имени М.В.Ломоносова). Доктор технических наук, профессор.
  • Берулава Михаил Николаевич – Зам. председателя Комитета по образованию Государственной Думы. Академик РАО. Доктор педагогических наук, профессор.
  • Черников Александр Сергеевич – декан факультета международных образовательных программ МГТУ им. Баумана.
  • Степанов Алексей – Советник, департамент международных связей.
  • Егоров Сергей Юрьевич – заместитель проректора МГУ имени М.В.Ломоносова.

А. Берсе, С.Ю.Егоров

Ю.П.Зинченко