Science Slam Psychology 2018

13 октября 2018 года в 19:00 состоится Всероссийский Science Slam по психологии, организуемый совместно факультетом психологии МГУ и Фестивалем Науки.

Кто вы такие?

Мы делаем мероприятие, похожее по формату на наших родоначальников Science Slam, но с двумя небольшими поправками:

1. темы наших выступающих так или иначе связаны с психологией
  2. все наши выступающие – студенты (вы и не представляете, какие жемчужины можно найти среди начинающих учёных).

Если вы до сих пор не сталкивались с форматом Science Slam – загляните вот сюда.

А опыт у вас есть?

Само собой. Science Slam Psychology проводится уже третий год, и в нашем паблике вы можете найти много постов о том, как это было и кто выступал. Есть даже видео со спикерами – чтобы вам не пришлось искать их по всему паблику, загляните на наш канал на YouTube.

Когда и во сколько это будет?

Science Slam Psychology проводится в рамках всероссийского Фестиваля Науки, который пройдёт в Москве с 12 по 14 октября. Конкретно мы будем 13 октября в 19:00.

Где это будет?

В Цифровом Деловом Пространстве, которое находится по адресу г. Москва, ул. Покровка, д. 47, подробнее тут.

А кто будет выступать?

О спикерах мы рассказываем в паблике, но темы можно раскрыть и здесь:

• «Призма гендера, или чем мужчины отличаются от женщин в переписке»
  • «Решить нельзя паниковать, или как IT может помочь специалистам экстремального профиля»
  • «Феномен блуждающего разума, или почему считать ворон иногда полезно»
  • «Кому подмигивает внимание или все о быстро мелькающих фигурках»
  • «Омут памяти, или как мы можем изменить свои воспоминания»
  • «Что такое анималотерапия и как это связано с котиками в Инете»

Супер, как мне попасть на Слэм?

Всё очень просто – вы переходите по ссылке, регистрируетесь и приходите в нужное время в нужное место. Регистрация бесплатная, фейс-контроля нет – приходите сами и приводите друзей, вход свободный (но мы будем проверять, что вы зарегистрировались).

Информация ещё будет, но вы уже можете действовать. Регистрируйтесь, приходите и готовьтесь осыпать спикеров аплодисментами.

См. также:

Дизайн и поддержка сайта 1997-2018: Станислав Козловский