Science Slam Psychology 2017

Дорогие друзья! Приглашаем студентов старших курсов и выпускников этого года принять участие в научных студенческих боях нового формата — первом всероссийском Science Slam по психологии — совместном проекте факультета психологии МГУ имени М.В. Ломоносова и Всероссийского Фестиваля Науки «NAUKA 0+»!

Science Slam — популярный международный формат молодежных научных боев, когда неформальная атмосфера вечернего концертного зала оказывается самой удачной площадкой для рассказа о своих исследованиях в формате стендапа. Победителей определяет зрительный зал с помощью шума аплодисментов, а так же компетентное жюри под руководством декана факультета психологии МГУ академика РАО Ю.П. Зинченко.

Для участия в отборочном заочном этапе мы приглашаем студентов, которые (1) проводят исследования, которые могут быть интересны широкой аудитории; (2) не боятся рассказать об этом со сцены в жанре stand-up за 10 минут.

Для участия необходимо до 5 сентября 2017 года прислать предварительную заявку в свободной форме, в которой указать: (1) основные сведения о себе (имя, место обучения, ссылки на страницы в социальных сетях); свои научные интересы; возможную тему своего выступления. Желательно, но необязательно прислать короткое описание своего выступления; видеозаписи любых своих публичных выступлений.

Лучшие 6 заявок будут удовлетворены, и финалисты будут приглашены в Москву выступить (предварительно) 8 октября 2017 года на одной из самых модных площадок Москвы перед жюри, объективами кинокамер и 500-1000 зрителей.

Участников очного этапа ожидают призы, сертификаты об участии (за подписью ректора МГУ), им будет предоставлено общежитие / хостел на время проведения Slam; участников заочного этапа, приславших свои полноценные заявки на участие, так же ожидают сертификаты об участии в Science Slam.

Все подробности в нашей красочной презентации!

Свои вопросы Вы можете задать в нашем сообществе или по электронной почте science.slam.psy@yandex.ru или напрямую ответственному секретарю Science Slam Psychology 2017, заместителю декана факультета психологии по работе со студентами Александру Марковичу Рикелю (a.m.rikel@gmail.com).

См. также: