Психологическая баталия - 2013

20 ноября 2013 года прошла викторина "Психологическая баталия". Викторина прошл в Военном университете МО РФ по плану межрегиональной общественной организации "Общество психологов силовых структур" и была посвящена творческому наследию А.Р. Лурия.

В викторине приняли участие команды Голицынского пограничного института ФСБ России, Московского университета МВД России, Военного университета МО РФ, Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и две команды Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова: по специальностям «Психология» и «Психология служебной деятельности».

Фото: Ольга Ваханцева

См. также: