Психологическая баталия

22 ноября 2012 года в Военном Университете Министерства обороны РФ состоялась ежегодная шоу-викторина "Психологическая баталия". В викторине приняли участие курсанты и студенты Военного университета МО РФ, Голицынского пограничного института ФСБ России, Института психологии им. Л.С. Выготского, Московского университета МВД России, а также студенты факультета психологии Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова.

Тема викторины "Великие эксперименты и выдающиеся экспериментаторы" связана с бихевиоризмом. Этому направлению в психологии в 2013 году исполняется 100 лет.

Зинченко Ю.П. (в центре)

Караяни А.Г.