Мисс Университет 2013

23 января 2013 года в Московском государственном университете имени Ломоносова прошел финал ежегодного конкурса красоты «Мисс Университет».

За звание самой-самой боролось свыше 70 участниц, однако, в финал прошли лишь 12 девушек. Победительницей стала студентка экономического факультета МГУ Кристина Землянная.

Конкурс состоял из нескольких этапов - творческого, визитной карточки и дефиле в дизайерских нарядах и купальниках. Ведущим конкурса по уже сложившейся традиции стал музыкант Алексей Кортнев.

В жюри конкурса вошли представители МГУ в лице декана факультета психологии Юрия Петровича Зинченко, проректора МГУ Игоря Борисовича Котлобовского, проректора Александра Петровича Черняева. Также конкурсанток оценивали Влад Метревели - один из основателей модельного бизнеса в России, и многие другие почетные члены жюри. На Мероприятии присутствовал ректор Московского Университета Виктор Антонович Садовничий.

В результате невероятного накала страстей, нервов и даже слез, жюри вынесло-таки решение, выбрав мисс МГУ 2013. Кристина получила корону из рук прошлогодней победительницы Валерии Гудень.

Напомним, что титул Мисс МГУ в 2010 и 2011 годах получили студентки факультета психологии МГУ Кристина Йованович и Лидия Чащина.

Садовничий В.А.

Ананьев В.