Встреча с министром образования и науки РФ

26 сентября 2016 министр образования и науки Российской Федерации О.Ю. Васильева приняла участие во встрече с членами Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре. Участники обсудили вопросы и приоритетные задачи в развитии образования и науки, развитие содержания образовательных программ, развитие педагогического образования. Во встрече также принял участие декан факультета психологии МГУ имени М.В. Ломоносова Ю.П. Зинченко.

Фото и информация: http://минобрнауки.рф