Последний звонок в Пансионе воспитанниц Минобороны

25 мая 2021 года в Пансионе воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации прозвенел Последний звонок. Со вступлением во взрослую жизнь их поздравили представители военного ведомства, а также почётные гости, в числе которых декан факультета психологии МГУ имени Ломоносова, директор Психологического института РАО, вице-председатель российского общества «Знание», Президент Российского психологического общества, почетный работник высшего профессионального образования РФ, лауреат премии Правительства РФ в области образования Зинченко Юрий Петрович.

Впереди девочек ждут серьезные экзамены и большая взрослая жизнь, в которую они выходят настоящими личностями: сильными и смелыми, находчивыми и целеустремленными, активными и творческими. Поздравляем!

О факультете | Поступление и обучение | Научная работа | Психологи МГУ | Форум | Ссылки

125009, Москва, ул. Моховая, д. 11, стр. 9. Схема проезда. Телефонный справочник.

Дизайн и поддержка сайта 1997-2021: Станислав Козловский