Переговоры о сотрудничестве
между факультетом психологии и факультетом фундаментальной медицины МГУ,
Центром экстренной психологической помощи МЧС России,
отрядом Центроспас МЧС Росси

25 июля 2013 года в Медицинском центре МГУ состоялись переговоры о сотрудничестве между факультетом психологии и факультетом фундаментальной медицины МГУ, Центром экстренной психологической помощи МЧС России, отрядом Центроспас МЧС России.

Декан факультета фундаментальной медицины МГУ имени М.В. Ломоносова – Всеволод Арсеньевич Ткачук и заведующий кафедрой общей и специализированной хирургии - Вадим Эрикович Дубров рассказали о Медицинском научно-образовательном центре МГУ, об учебном и научном процессе на факультете, продемонстрировали высокотехнологичное оборудование центра.

Легошин В.Д., Зинченко Ю.П., Шойгу Ю.С., Дубров В.Э.

Акопян Ж.А.

Дубров В.Э.

Легошин В.Д.

Легошин В.Д., Шойгу Ю.С. ,Дубров В.Э.

Зинченко Ю.П.

Ткачук В.А., Зинченко Ю.П.

Шойгу Ю.С., Дубров В.А.