Экскурсии в Большой театр и Кафедральный собор св. Петра и Павла

В декабре 2017 года около 50 студентов, магистров и аспирантов факультета психологии МГУ посетили бесплатно 4 мероприятия от внеучебного отдела: 3 экскурсии в Большой театр и органный концерт в Кафедральном соборе святых Петра и Павла, которые, помимо интересной содержательной составляющей, доставили ребятам массу эстетического удовольствия и дали возможность прикоснуться к прекрасному с разных сторон!

Фото: Кристина Рубанова

О факультете | Поступление и обучение | Научная работа | Психологи МГУ | Форум | Ссылки

125009, Москва, ул. Моховая, д. 11, стр. 9. Схема проезда. Телефонный справочник.

Дизайн и поддержка сайта 1997-2019: Станислав Козловский