Выставка-аллюзия «Шекспир/тайна/400»

28 октября 2016 студенты факультета психологии МГУ посетили интерактивную выставку-аллюзию «Шекспир/тайна/400» в Галерее на Солянке, которая рассказывает не только об Уильяме Шекспире и его литературном наследии, но и о возможных претендентах на авторство пьес, подписанных именем гения. Выставка позволяет проникнуться духом елизаветинской эпохи и найти «своего» Шекспира. Над разработкой этого проекта работали художники, дизайнеры, театральные постановщики и консультанты из Театрального музея имени Алексея Бахрушина.

Студенты остались довольны. «Театр ароматов и квест в подземелье вызвали бурю эмоций»,– поделились они.

Фото и текст: Кристина Рубанова