Торжественный вечер, посвященный 95-летию со дня рождения М.И. Дьяченко

19 февраля 2014 года прошел торжественный вечер, посвященный 95-летию со дня рождения известного отечественного военного психолога Михаила Ивановича Дьяченко.

В мероприятии принимали участие представители вузов силовых структур ведомств России, Академии военных наук, МГУ имени М.В. Ломоносова, Института психологии РАН, Российского государственного гуманитарного университета.

Караяни А.Г.

Караяни А.Г., Дьячук И.А.

О факультете | Поступление и обучение | Научная работа | Психологи МГУ | Форум | Ссылки

125009, Москва, ул. Моховая, д. 11, стр. 9. Схема проезда. Телефонный справочник.

Дизайн и поддержка сайта 1997-2021: Станислав Козловский