10-е заседание Межфракционной депутатской рабочей группы
по вопросам профилактики и комплексной реабилитации наркомании,
ВИЧ-инфекции и других социально значимых заболеваний

6 июня 2014 г. в Сочи состоялось выездное 10-е заседание Межфракционной депутатской рабочей группы по вопросам профилактики и комплексной реабилитации наркомании, ВИЧ-инфекции и других социально значимых заболеваний.

Заседание проходило в рамках Международного Антинаркотического Лагеря, организованного в период с 3 по 9 июня Национальным Антинаркотическим Союзом (НАС).

Участники заседания – ведущие российские наркологи и эксперты в области реабилитации, чиновники Минздрава, ФСКН, ФСИН, Государственного Антинаркотического Комитета, депутаты Государственной Думы, общественные деятели, представители традиционных религиозных конфессий, продолжили обсуждение темы стандартизации в сфере реабилитации алко- и наркозависимых в России.

Полный отчет: http://антинарко-гд.рф/events/itogi-10-go-vyezdnogo-zasedaniya-mezhfrakcionnoy-deputatskoy-rabochey-gruppy-po-voprosam.html