Соглашение о сотрудничестве между факультетом психологии МГУ и Всероссийским обществом глухих

9 октября 2017 года на факультете психологии торжественно было подписано соглашение о сотрудничестве между факультетом психологии МГУ и ВОГ (Всероссийским обществом глухих). Декан факультета Юрий Петрович Зинченко отметил важность развития инклюзивного образования не на словах, а на деле, а президент ВОГ Валерий Никитич Рухледев заверил собравшихся, что Общество готово приложить все усилия для организации процесса обучения слабослышащих студентов на факультете.

Фото: Ольга Ваханцева