Соглашение о сотрудничестве между факультетом психологии МГУ и Всероссийским обществом глухих

9 октября 2017 года на факультете психологии торжественно было подписано соглашение о сотрудничестве между факультетом психологии МГУ и ВОГ (Всероссийским обществом глухих). Декан факультета Юрий Петрович Зинченко отметил важность развития инклюзивного образования не на словах, а на деле, а президент ВОГ Валерий Никитич Рухледев заверил собравшихся, что Общество готово приложить все усилия для организации процесса обучения слабослышащих студентов на факультете.

Фото: Ольга Ваханцева

О факультете | Поступление и обучение | Научная работа | Психологи МГУ | Форум | Ссылки

125009, Москва, ул. Моховая, д. 11, стр. 9. Схема проезда. Телефонный справочник.

Дизайн и поддержка сайта 1997-2021: Станислав Козловский