Поздравление Андрея Александровича Фурсенко

Сегодня, 17 июля 2018 года, отмечает день рождения российский государственный деятель, помощник Президента Российской Федерации Андрей Александрович Фурсенко!

Глубокоуважаемый Андрей Александрович!

От факультета психологии МГУ имени М.В. Ломоносова примите искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения!

В этот день от души желаем Вам профессиональных успехов, удачи в реализации созидательных замыслов, силы и мудрости в принятии решений!

Пусть каждый год Вашей жизни будет насыщен неиссякаемой энергией, теплом домашнего очага, любовью родных и близких!

То, что Вы уже сделали для России, последовательно отстаивая и доказывая возможность для страны следовать по пути развития инноваций и интеллекта, Ваша уникальная работа и грандиозные усилия по созданию государственных программ поддержки талантливой молодежи, в том числе во Всероссийском центре по работе с одаренными детьми «Сириус», уже сейчас приносят результаты и заслуживают глубокого уважения и благодарности!

Сегодня выпускниками образовательного центра «Сириус» стали около 22 тысяч одаренных школьников из 85 субъектов РФ, и они продолжают развивать таланты!
Сделанное Вами вселяет уверенность в том, что задача, стоящая перед наукой и образованием, будет выполнена. Вы как раз тот человек, который с этой задачей обязательно справится!

Выражаем надежду на то, что наше сотрудничество будет и далее развиваться, служа просвещению и благу граждан России!

Хочется пожелать Вам, чтобы все большие планы, которые Вы задумали, исполнились. Здоровья Вам, чтобы претворить эти планы в жизнь. И как можно больше соратников, которые будут разделять Ваши убеждения и идеи и будут помогать Вам в реализации задуманного!

Дизайн и поддержка сайта 1997-2018: Станислав Козловский