Первое место на Чемпионате мира по стрельбе из лука

С 5 по 9 февраля 2012 в Лас-Вегасе (США) проходил Чемпионат Мира по стрельбе из лука в помещении. На этих соревнованиях студентка 2 курса дневного отделения факультета психологии МГУ Екатерина Коробейникова стала чемпионом мира, заняв первое место в командной борьбе.

Катя - мастер спорта международного класса, неоднократный рекордсмен мира и Европы среди молодежи.

См. также:

О факультете | Поступление и обучение | Научная работа | Психологи МГУ | Форум | Ссылки

125009, Москва, ул. Моховая, д. 11, стр. 9. Схема проезда. Телефонный справочник.

Дизайн и поддержка сайта 1997-2019: Станислав Козловский