Медаль на Чемпионате мира

С 22 по 28 августа 2011 года в Польше (г.Легница) прошел молодежный Чемпионат Мира по стрельбе из лука. На этих соревнованиях студентка 2 курса дневного отделения факультета психологии МГУ Екатерина Коробейникова завоевала серебряную медаль в команде.

Катя мастер спорта международного класса, неоднократный рекордсмен мира и Европы среди молодежи, чемпионка Европы 2011 года в команде среди молодежи.

Екатерина Коробейникова

О факультете | Поступление и обучение | Научная работа | Психологи МГУ | Форум | Ссылки

125009, Москва, ул. Моховая, д. 11, стр. 9. Схема проезда. Телефонный справочник.

Дизайн и поддержка сайта 1997-2019: Станислав Козловский