Повышенная государственная академическая стипендия

Осенний семестр 2020/2021 учебного года

Объявляем начало приёма заявок на повышенную государственную стипендию!

Претендовать на стипендию могут студенты 1-6 курса специалитета и 1-2 курса магистратуры за достижения в учебной, научной, общественной, культурной и спортивной деятельности за последний год.

Критерии о том, что является достижением находятся в приложенном файле.

Претенденты должны соответствовать следующим требованиям:

• отсутствие по итогам последней аттестации оценки «удовлетворительно»;
  • отсутствие академической задолженности.

Для того, чтобы подать заявление на участие в конкурсе на ПГАС необходимо:

1. Отправить письмо на почту studsovet.psy.msu@gmail.com обязательно указав в теме «ПГАС ваш курс (если вы из магистратуры то курс и маг) и вашу фамилию».
  2. Прикрепить заполненную анкету с данными о себе и своих достижениях (необходимо перечислить согласно образцу, если вы получали ПГАС в прошлом семестре - достижения за последние полгода, если нет - за последний год) ВНИМАНИЕ! Если вы подаете заявку и по критерию 7а «отличная учеба», и за другие достижения – укажите нулевым пунктом в анкете «прошу рассмотреть мое участие в конкурсе по критерию 7а» и далее с пункта 1 перечислите свои достижения. Если вы подаете заявку исключительно по критерию 7а – вам также необходимо заполнить анкету, просто указав вместо пунктов достижений фразу «прошу рассмотреть мое участие в конкурсе по критерию 7а».
  3. Прикрепить все подтверждающие документы (к каждому достижению должно быть подтверждение, кроме критерия 7а «за отличную учебу»). Файл назвать в формате «Ваша фамилия_курс_порядковый номер достижения в анкете»

Подтверждающим документом может быть:
    — грамота, диплом;
    — письмо научного руководителя;
    — письмо руководителя организации (в которой было совершенно достижение);
    — письмо представителя администрации факультета;
    — другие документы на официальном бланке организации с подписью и описанием достижения.
    Готовьте своих подтверждения заранее!

Всё вышеперечисленное является обязательным.

Ваши достижения должны быть подтверждены документально в обязательном порядке. Достижения без документального подтверждения не принимаются и не учитываются при рассмотрении вашей заявки.

Заявления принимаются до 23.59 13 сентября 2020.

14 сентября 2020 будет вывешен список всех претендентов и на всех курсах состоятся открытые обсуждения, на которых курс рассмотрит достижения каждого кандидата и сформирует рекомендательный список от курса на дальнейшее рассмотрение стипендиальной комиссии факультета.

Подробности о дате и месте проведения обсуждения на курсе уточняйте у вашего старосты.

По всем вопросам можно обращаться к Юлии Никитиной или к своему старосте.

О факультете | Поступление и обучение | Научная работа | Психологи МГУ | Форум | Ссылки

125009, Москва, ул. Моховая, д. 11, стр. 9. Схема проезда. Телефонный справочник.

Дизайн и поддержка сайта 1997-2021: Станислав Козловский