Отчёты факультета психологии МГУ

Отчёты о самообследовании

Целью проведения самообследования являются обеспечение доступности и открытости информации о деятельности факультета психологии МГУ. В процессе самообследования проводится анализ организационно-правового обеспечения образовательной деятельности, обеспечение довузовской подготовки школьников, методического обеспечения образовательной деятельности, содержания и качества образовательных программ, реализуемых на факультете психологии, содержания и качества образовательных программ послевузовского профессионального образования, реализации дополнительных образовательных программ, выполнения фундаментальных и прикладных научных исследований, организации международного сотрудничества, работы научной библиотеки и издание учебной литературы, инновационной деятельности, воспитание студентов.

О факультете | Поступление и обучение | Научная работа | Психологи МГУ | Форум | Ссылки

125009, Москва, ул. Моховая, д. 11, стр. 9. Схема проезда. Телефонный справочник.

Дизайн и поддержка сайта 1997-2022: Станислав Козловский