Отчёты факультета психологии МГУ

Отчёты о самообследовании

Целью проведения самообследования являются обеспечение доступности и открытости информации о деятельности факультета психологии МГУ. В процессе самообследования проводится анализ организационно-правового обеспечения образовательной деятельности, обеспечение довузовской подготовки школьников, методического обеспечения образовательной деятельности, содержания и качества образовательных программ, реализуемых на факультете психологии, содержания и качества образовательных программ послевузовского профессионального образования, реализации дополнительных образовательных программ, выполнения фундаментальных и прикладных научных исследований, организации международного сотрудничества, работы научной библиотеки и издание учебной литературы, инновационной деятельности, воспитание студентов.