Служба психологической помощи
студентам, аспирантам и сотрудникам
МГУ имени М. В. Ломоносова

Уважаемые студенты и аспиранты!

В связи со сложившейся ситуацией в г. Москве Служба психологической помощи МГУ переходит на дистанционный режим работы. Все записи, которые осуществлялись до 24 марта 2020 ликвидируются.

Консультации будут проводиться по скайпу. Для записи на консультацию Вам необходимо написать письмо на почту: psysppmgu@gmail.com. В теме письма укажите фио, факультет и курс. В «теле» письма необходимо указать обращались ли вы в службу ранее, если да, то к какому специалисту ходили. Если не обращались, то пишите, что обращаетесь впервые и просим Вас прислать фото студенческого (только для тех, кто обращается впервые).

Обработка запросов на приём и формирование записи осуществляется: понедельник, среда, пятница с 12.00 — 19.00. Благодарим за понимание! Всем здоровья!

Опытные психологи-консультанты готовы оказать вам поддержку в случае, если вы испытываете высокую степень тревожности, у вас низкая самооценка или не складываются отношения с окружающими, возникают проблемы в семье, с родителями или с друзьями, вы переживаете разрыв или сложности отношений в паре и др.

Принципы работы Службы

• конфиденциальность;
  • добровольность обращения;
  • бесплатность помощи.

Время работы Службы

• Пн.- Пт.: С 12:00 до 21:00
  • Сб.: С 12:00 до 18:00

Если вам нужна помощь в то время, когда мы не работаем, вы можете обратиться к специалистам Московской службы психологической помощи населению по телефону: 051 (круглосуточно) и в Центр экстренной психологической помощи МЧС по телефонам: +7 (499) 216-50-50; +7 (495) 989-50-50.

Запись на приём

• Запись на приём по телефону: 8 (499) 123-29-70
    Пн.- пт. С12.00 до 19.00

• ул. Шверника , д. 19 , корпус 1, ком. 502 (ДАС)

См. также:

О факультете | Поступление и обучение | Научная работа | Психологи МГУ | Форум | Ссылки

125009, Москва, ул. Моховая, д. 11, стр. 9. Схема проезда. Телефонный справочник.

Дизайн и поддержка сайта 1997-2021: Станислав Козловский