Кафедра психофизиологии

Телефон:
(495) 629-60-75
E-mail: kpf@psy.msu.ru

Заведующий кафедрой: Черноризов Александр Михайлович, доктор психологических наук, профессор.
Заместитель заведующего кафедрой по научной работе: Кисельников Андрей Александрович, кандидат психологических наук, старший научный сотрудник.
Заместитель заведующего кафедрой по учебной работе: Хлудова Людмила Константиновна, кандидат психологических наук, доцент.
Заместитель заведующего кафедрой по административно-хозяйственной работе: Турковский Александр Александрович, инженер.
Секретарь кафедры: Никонова Евгения Юрьевна, лаборант.