Кафедра психологии языка и преподавания иностранных языков

Телефон: (495) 629-57-85
E-mail: lingvpsy@mail.ru

Заведующийакадемик РАО, доктор психологических наук, профессор Николай Николаевич Нечаев

Кафедра психологии языка и преподавания иностранных языков была создана на факультете психологии МГУ имени М.В. Ломоносова в 2010 году. Кафедру возглавляет действительный член Российской академии образования, доктор психологических наук, профессор Н.Н.Нечаев.

Основная задача кафедры — обеспечение профессионально ориентированной иноязычной подготовки студентов и аспирантов факультета психологии. Для изучения учащимся предлагаются следующие иностранные языки:

• английский;
  • испанский
  • итальянский
  • немецкий;
  • французский;
  • японский.

Кадровый состав кафедры

На кафедре работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом педагогической и переводческой деятельности в области психологии языка и преподавания иностранных языков, в числе которых:

Профессора

Доценты