Визит делегации посольства Лаосской Народно-Демократической Республики

11 декабря 2017 года факультет посетила делегация посольства Лаосской Народно-Демократической Республики во главе с военным атташе г-ном Б. Пханданувонг.

В ходе проведения переговоров обсуждались возможные варианты сотрудничества нашего факультета с Национальным университетом Лаоса в области обучения психологии, а также перспективы проведения совместных научных исследований.

Для представителей посольства была также организована ознакомительная экскурсия по факультету с посещением лаборатории виртуальной реальности.

Фото: Ольга Ваханцева

Дизайн и поддержка сайта 1997-2018: Станислав Козловский