Визит делегации факультета психологии университета Цукуба

29 сентября 2017 года факультет посетила делегация студентов и преподавателей с факультета психологии университета Цукуба, нашего важного японского партнёра.

В настоящее время в университете Цукуба проходят стажировку трое студентов нашего факультета.

В рамках студенческой встречи прошёл круглый стол, на котором обсуждались перспективы и направления возможного научного сотрудничества в области психологии между нашими факультетами.

Фото: Ольга Ваханцева