Визит профессора Бостонского колледжа М.Д. Васильевой

9 июня 2014 года факультет психологии МГУ имени М.В.Ломоносова посетила профессор Бостонского колледжа Марина Давидовна Васильева, специалист в области прикладной когнитивной психологии. В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества между факультетом психологии МГУ и Педагогической школой Линча Бостонского колледжа. Особое внимание было уделено возможностям подготовки совместных магистерских программ обучения и развитию научного сотрудничества.

Зинченко Ю.П., Веракса А.Н.,
Васильева М.Д., Ченцов К.А.

Леонов С.В., Зинченко Ю.П., Веракса А.Н.,
Васильева М.Д., Ченцов К.А.

Зинченко Ю.П.

Васильева М.Д.

Ченцов К.А.

Веракса А.Н.

Леонов С.В.

Ченцов К.А., Веракса А.Н.,
Васильева М.Д., Леонов С.В.

Фото: Ольга Ваханцева

О факультете | Поступление и обучение | Научная работа | Психологи МГУ | Форум | Ссылки

125009, Москва, ул. Моховая, д. 11, стр. 9. Схема проезда. Телефонный справочник.

Дизайн и поддержка сайта 1997-2021: Станислав Козловский