Заседание Научного совета Института человека Московского университета

6 апреля 2011 года в Фундаментальной библиотеке МГУ прошло заседание Научного совета Института человека Московского университета, в котором принял участие с докладом академик РАМН Лео Антонович Бокерия. Лео Антонович Бокерия - директор Научного центра сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева, президент Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации», член Общественной палаты Российской Федерации, кардиохирург.

Фото: Екатерина Жарникова

См. также:

О факультете | Поступление и обучение | Научная работа | Психологи МГУ | Форум | Ссылки

125009, Москва, ул. Моховая, д. 11, стр. 9. Схема проезда. Телефонный справочник.

Дизайн и поддержка сайта 1997-2019: Станислав Козловский