Схема проезда к факультету психологии МГУ им. М.В. Ломоносова

Проезд к главному корпусу факультета психологии МГУ. От станции метро «Охотный ряд» (выход к гостинице «Националь») идти вдоль Тверской улицы около 100 метров, свернуть налево (в проход между гостиницей «Риц Карлтон» и театром им. М.Н. Ермоловой) и пройти ещё примерно 100 метров до 4-этажного здания жёлтого цвета. Всего от метро до факультета идти около 3 минут.

Схема проезда

На других картах: Google, Wikimapia, Яндекс, OpenStreetMap, 2ГИС, Mail.ru, Yahoo!, Bing, eAtlas, Космоснимки, Рамблер, Navitel, ПроГород, MoscowMap, RetroMap.

Схема комплекса зданий на Моховой

buildings.jpg (53645 bytes)
  1. Институт стран Азии и Африки
  2. Факультет журналистики МГУ
  3. Научная библиотека МГУ
  4. Зоологический музей МГУ
  5. Государственный Геологический музей им. В.И. Вернадского
  6. Факультет искусств МГУ
  7. Корпус, где располагаются помещения Института стран Азии и Африки и факультета психологии МГУ.
  8. Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (анатомический корпус).
  9. Главный корпус факультета психологии МГУ (125009, Москва, ул. Моховая, д. 11, стр. 9)
  10. Лабораторный корпус факультета психологии МГУ (125009, Москва, ул. Большая Никитская, д. 2.)
  11. НИИ нормальной физиологии им. П.К. Анохина РАМН
  12. Институт радиотехники и электроники РАН